Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 680, ширина 8 мм 8T10680PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 680, ширина 8 мм 8T10680PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 680, ширина 8 мм 8T10680PF 3
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:680 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
8 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
680 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм