Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 1215, ширина 8 мм 8T51215PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 1215, ширина 8 мм 8T51215PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 1215, ширина 8 мм 8T51215PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 1215, ширина 8 мм 8T51215PF 4
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Номинальная длина ремня:1215 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
8 мм
Номинальная длина ремня
1215 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±