Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 1550, ширина 12 мм 12T51550PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 1550, ширина 12 мм 12T51550PF 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:1550 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
1550 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±