Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 250, ширина 8 мм 8T5250PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 250, ширина 8 мм 8T5250PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 250, ширина 8 мм 8T5250PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 250, ширина 8 мм 8T5250PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Номинальная длина ремня:250 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
8 мм
Номинальная длина ремня
250 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±