Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 320, ширина 6 мм 6T5320PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 320, ширина 6 мм 6T5320PF 2
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:320 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
6 мм
Номинальная длина ремня
320 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±