Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 360, ширина 16 мм 16T5360PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 360, ширина 16 мм 16T5360PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 360, ширина 16 мм 16T5360PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 360, ширина 16 мм 16T5360PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:360 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
360 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±