Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 10 мм 10T5440PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 10 мм 10T5440PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 10 мм 10T5440PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 10 мм 10T5440PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Номинальная длина ремня:440 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
10 мм
Номинальная длина ремня
440 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±