Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 560, ширина 25 мм 25T5560PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 560, ширина 25 мм 25T5560PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 560, ширина 25 мм 25T5560PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 560, ширина 25 мм 25T5560PF 4
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 560, ширина 25 мм 25T5560PF 5
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:560 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
560 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±