Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 12 мм 12T5650PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 12 мм 12T5650PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 12 мм 12T5650PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 650, ширина 12 мм 12T5650PF 4
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:650 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
650 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±