Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 860, ширина 12 мм 12T5860PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 860, ширина 12 мм 12T5860PF 2
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:860 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
12 мм
Номинальная длина ремня
860 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±