Ремень полиуретановый ELATECH AT10 580, длина- 580мм, ширина-20мм  20AT10580ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Наружная ширина ремня
20 мм
Высота ремня
5 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±