Ремень полиуретановый ELATECH AT5 225, длина- 225мм, ширина-8мм  8AT5225ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:2.7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
8 мм
Высота ремня
2.7 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±