Ремень полиуретановый ELATECH AT5 255, длина- 255мм, ширина-12мм  12AT5255ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:2.7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
полиуретан
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
2.7 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Профиль
AT5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±