Ремень полиуретановый ELATECH AT5 255, длина- 255мм, ширина-8мм  8AT5255ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:2.7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
8 мм
Высота ремня
2.7 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±