Ремень полиуретановый ELATECH AT5 455, длина- 455мм, ширина-25мм  25AT5455ELA 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:2.7 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Наружная ширина ремня
25 мм
Высота ремня
2.7 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±