Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-30м 30HTD8PFOPEN30 1
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-30м 30HTD8PFOPEN30 2
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-30м 30HTD8PFOPEN30 3
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-30м 30HTD8PFOPEN30 4
Ремень полиуретановый ONLIVE HTD 8M 30 длина-30м 30HTD8PFOPEN30 5
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:30000 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
30000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм