Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 AT10 длина - 100м, 16AT10CSH100 1
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 AT10 длина - 100м, 16AT10CSH100 2
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 AT10 длина - 100м, 16AT10CSH100 3
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 AT10 длина - 100м, 16AT10CSH100 4
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
75 мм
100 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:100000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
75 мм
100 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
100000 мм
Высота ремня
7 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
15 мм