Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 T10 длина - 100м, 16T10CSH100 1
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 T10 длина - 100м, 16T10CSH100 2
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 T10 длина - 100м, 16T10CSH100 3
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 16 T10 длина - 100м, 16T10CSH100 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:100000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
16 мм
Номинальная длина ремня
100000 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
12 мм