Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 25 T10 длина - 30м, 25T10CSH30 1
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 25 T10 длина - 30м, 25T10CSH30 2
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 25 T10 длина - 30м, 25T10CSH30 3
Ремень полиуретановый открытый CSHBELT 25 T10 длина - 30м, 25T10CSH30 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:30000 мм
Высота ремня:7 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
30000 мм
Высота ремня
7 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Профиль
T10
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
12 мм