Ремень полиуретановый открытый ELATECH 20 RPP8 PAZ длина - 30м, 20HTD8RPPELAPAZ30 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 20 RPP8 PAZ длина - 30м, 20HTD8RPPELAPAZ30 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 20 RPP8 PAZ длина - 30м, 20HTD8RPPELAPAZ30 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 20 RPP8 PAZ длина - 30м, 20HTD8RPPELAPAZ30 4
Лучшая цена
Номинальная длина ремня
10000 мм
20000 мм
30000 мм
50000 мм
100000 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:8.98 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Номинальная длина ремня
10000 мм
20000 мм
30000 мм
50000 мм
100000 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
20 мм
30000 мм
Высота ремня
8.98 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
56.02 мм