Ремень полиуретановый открытый ELATECH 25 HTD5 длина - 20м, 25HTD5ELA20 1
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 25 HTD5 длина - 20м, 25HTD5ELA20 2
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 25 HTD5 длина - 20м, 25HTD5ELA20 3
Ремень полиуретановый открытый ELATECH 25 HTD5 длина - 20м, 25HTD5ELA20 4
Лучшая цена
Номинальная длина ремня
10000 мм
20000 мм
30000 мм
50000 мм
100000 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:5.66 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Номинальная длина ремня
10000 мм
20000 мм
30000 мм
50000 мм
100000 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
Наружная ширина ремня
25 мм
20000 мм
Высота ремня
5.66 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±
22.28 мм