Ремень приводной зубчатый MITSUBOSHI HTD 835 5M, ширина 15 мм, длина 835 мм Количество зубьев: 167 шт, Шаг зубьев 5мм 15HTD5835MIT 1
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:835 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 15HTD5835MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
835 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм