Ремень SIT 2PJ 456/ 180 J CONVEYXONIC PJ456-2SITHUT 1
Наружная ширина ремня
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:4.7 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:456 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
4.7 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
456 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±