Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт 12HTD51135 7
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1135 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1135 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 227 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1135 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.06 кг