Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 357 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 119 Continental 12HTD3357 7
Расчетная длина ISO
111 мм
117 мм
144 мм
150 мм
159 мм
165 мм
174 мм
195 мм
+28
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:357 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Расчетная длина ISO
111 мм
117 мм
144 мм
150 мм
159 мм
165 мм
174 мм
195 мм
+28
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 357, ширина 12 мм, количество зубьев 119
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
357 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм
Вес нетто
0.02 кг