Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 405 ширина 9 мм, количество зубьев - 135 шаг зуба 3мм 9HTD3405 9
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:405 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 3M 405, ширина 9 мм, количество зубьев: 135.Шаг зуба 3мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
405 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм