Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 411 ширина 9 мм, количество зубьев - 137 шаг зуба 3мм 9HTD3411 9
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:411 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 3M 411, ширина 9 мм, количество зубьев: 137.Шаг зуба 3мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
411 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
9.55 мм