Ремень зубчатый CONTITECH HTD 513 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 171 Continental 12HTD3513 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 513 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 171 Continental 12HTD3513 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 513 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 171 Continental 12HTD3513 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:513 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 513 3M, ширина 12 мм количество зубьев 171
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
513 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±