Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт 12HTD5830 7
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:830 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 830 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 166 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
830 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.04 кг