Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт 12HTD5850 9
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:850 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 850 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 170 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
850 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм