Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт 12HTD5860 9
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:860 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 860 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 172 шт
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
860 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм