Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт 12HTD5870 7
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:870 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 870 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 174 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
870 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.04 кг