Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт 12HTD5920 7
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:920 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 920 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 184 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
920 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.05 кг