Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм 30STD8760 7
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:760 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 760 S8M ширина 30 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
760 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм