Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 1
Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 2
Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 3
Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 4
Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 5
Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 6
Ремень зубчатый CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм 30STD8920 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH STD 920 S8M ширина 30 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм