Ремень зубчатый HTD 1025 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 205 CSHBELT 12HTD51025CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1025 5M, ширина 12 мм, количество зубьев 205 CSHBELT 12HTD51025CSH 2
Наружная ширина ремня
9 мм
12 мм
15 мм
20 мм
25 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:205 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
9 мм
12 мм
15 мм
20 мм
25 мм
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1025 5M ширина 12 мм, количество зубьев - 205 шт
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
205 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.05 кг