Ремень зубчатый CSHBELT HTD 195 3M, ширина 12 мм количество зубьев 65 12HTD3195CSH 1
Ремень зубчатый CSHBELT HTD 195 3M, ширина 12 мм количество зубьев 65 12HTD3195CSH 2
Ремень зубчатый CSHBELT HTD 195 3M, ширина 12 мм количество зубьев 65 12HTD3195CSH 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:195 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 195 3M, ширина 12 мм количество зубьев 65
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
195 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±