Ремень зубчатый CSHBELT HTD 381 3M, ширина 12 мм количество зубьев 127 12HTD3381CSH 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:381 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 381 3M, ширина 12 мм количество зубьев 127
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
381 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±