Ремень зубчатый CSHBELT HTD 3M 351 ширина 9 мм количество зубьев 117, шаг зуба 3мм 9HTD3351CSH 1
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:351 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 3M 351 ширина 9 мм количество зубьев 117, шаг зуба 3мм
Материал корда
стекловолокно
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
351 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±