Ремень зубчатый MITSUBOSHI HTD 800 5M, ширина 12 мм Количество зубьев 160 12HTD5800MIT 1
Ремень зубчатый MITSUBOSHI HTD 800 5M, ширина 12 мм Количество зубьев 160 12HTD5800MIT 2
Ремень зубчатый MITSUBOSHI HTD 800 5M, ширина 12 мм Количество зубьев 160 12HTD5800MIT 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:800 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 12HTD5800MIT
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
800 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм