Ремень зубчатый HTD 1035 5M, длина 1035 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 207, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD51035CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1035 5M, длина 1035 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 207, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD51035CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1035 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 1035 5M длина - 1035 мм, ширина - 20 мм, количество зубьев 207 шт, шаг зубьев - 5 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1035 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.09 кг