Ремень зубчатый HTD 1115 5M, длина 1115 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 223, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD51115CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1115 5M, длина 1115 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 223, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD51115CSH 2
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1115 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 1115 5M длина - 1115 мм, ширина - 20 мм, количество зубьев 223 шт, шаг зубьев - 5 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1115 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.1 кг