Ремень зубчатый HTD 1525 5M, длина 1525 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 305, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD51525CSH 1
Ремень зубчатый HTD 1525 5M, длина 1525 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 305, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD51525CSH 2
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1525 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 1525 5M длина - 1525 мм, ширина - 15 мм, количество зубьев 305 шт, шаг зубьев - 5 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1525 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.1 кг