Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 215 5M, длина- 215мм, ширина- 15мм, количество зубьев 43, шаг зубьев- 5мм 15HTD5215CSH 1
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 215 5M, длина- 215мм, ширина- 15мм, количество зубьев 43, шаг зубьев- 5мм 15HTD5215CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:215 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 215 5M, длина- 215мм, ширина- 15мм, количество зубьев 43, шаг зубьев- 5мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
215 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.01 кг