Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 250 5M, длина- 250мм, ширина- 9мм, количество зубьев 50, шаг зубьев- 5мм 9HTD5250CSH 1
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 250 5M, длина- 250мм, ширина- 9мм, количество зубьев 50, шаг зубьев- 5мм 9HTD5250CSH 2
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:250 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 250 5M, длина- 250мм, ширина- 9мм, количество зубьев 50, шаг зубьев- 5мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
250 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.01 кг