Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 615 5M, длина- 615мм, ширина- 15мм, количество зубьев 123, шаг зубьев- 5мм 15HTD5615CSH 1
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 615 5M, длина- 615мм, ширина- 15мм, количество зубьев 123, шаг зубьев- 5мм 15HTD5615CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:15 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:615 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 615 5M, длина- 615мм, ширина- 15мм, количество зубьев 123, шаг зубьев- 5мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
615 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.04 кг