Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 880 5M, длина- 880мм, ширина- 25мм, количество зубьев 176, шаг зубьев- 5мм 25HTD5880CSH 1
Ремень зубчатый приводной CSHBELT HTD 880 5M, длина- 880мм, ширина- 25мм, количество зубьев 176, шаг зубьев- 5мм 25HTD5880CSH 2
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:880 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT HTD 880 5M, длина- 880мм, ширина- 25мм, количество зубьев 176, шаг зубьев- 5мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
880 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.09 кг