Ремень зубчатый STD 1352 8M, длина 1352 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 169, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85STD81352CSH 1
Ремень зубчатый STD 1352 8M, длина 1352 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 169, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85STD81352CSH 2
Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1352 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT STD 1352 8M длина 1352 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 169, шаг зубьев 8 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
1352 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.62 кг