Ремень зубчатый STD 1552 8M, длина 1552 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 194, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 25STD81552CSH 1
Ремень зубчатый STD 1552 8M, длина 1552 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 194, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 25STD81552CSH 2
Наружная ширина ремня:25 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:1552 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT STD 1552 8M длина 1552 мм, ширина 25 мм, количество зубьев 194, шаг зубьев 8 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
1552 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.21 кг