Ремень зубчатый STD 2032 8M, длина 2032 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 254, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD82032CSH 1
Ремень зубчатый STD 2032 8M, длина 2032 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 254, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD82032CSH 2
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Высота ремня:5.3 мм
Расчетная длина ISO:2032 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT STD 2032 8M длина 2032 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 254, шаг зубьев 8 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Высота ремня
5.3 мм
Расчетная длина ISO
2032 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто
0.22 кг